Форум жителей ЖК 1147

ЖК 1147 м Алексеевская

Список форумов » ЖК 1147 обсуждение » ЖК 1147 строительство, продавцы, застройщик, покупка квартиры и ипотека

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 23:00 
Местный
Местный

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Егор : 19 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Егор : 38 раз.
Важная информация от соседа!
Добрый день, уважаемые соседи.
Сейчас приехал в агенство Эстатет расторгать договор на оформление в собственность. Договор заключался с агенством Рядом-мска

По договору заказчиком выступала сотрудница агенства Рядом Александрова Ирина Сергеевна (тогда покупателей просили выдать доверенность на сотрудников агенства по списку, которым покупатели доверяли заключить договор услуги оформления права собственности). Сейчас Эстатет отказывается принимать заявление на расторжение договора от меня, т.к. я не являюсь стороной по договору. Ну это в общем правильно и логично.
Странно, что на сегодняшний день я единственный такой к ним обратился.
Хорошо, что у меня сохранился телефон этой Александровой И., я с ней созвонился. Она уже не работает в Рядом мска
Договорились, что она сделает мне Нотариальную доверенность на право расторжения договора и получения денег по нему.
Такая схема Эстатет устроила.

Поэтому рекомендую желающим расторгнуть договор с агенством на оформление в собственность, перечитайте свои договоры и посмотрите кто в них является заказчиком: вы или какой-то сотрудник агенства.

Данная ситуация относится только к договорам, заключённым с агенством Рядом-мска

СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 11:23 
Интересующийся
Интересующийся

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Trolala : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Trolala : 1 раз.
Пипец, вот так был бы сотрудник не чист на руку и пипец. Жесть, я договор расторгнул после того как меня неделю динамили с ответом. Вернули деньги. Сам буду оформляться!

СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 10:26 
Местный
Местный

Заявление на расторжение

Вложения:

СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 11:59 
Местный
Местный

Послания на стенах наших соседей.

Вложения:

СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 12:25 
Местный
Местный

Для тех у кого кладовки, передачу перенесли до 1 сентября. В кладовках много воды. Не готовы передать видимо. Как говорят представители застройщика, сушат.

Вложения:

СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 14:58 
Интересующийся
Интересующийся

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Стас : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Стас : 0 раз.
Егор писал(а):
Для тех у кого кладовки, передачу перенесли до 1 сентября. В кладовках много воды. Не готовы передать видимо. Как говорят представители застройщика, сушат.

Да по-моему, тут не сушить надо, а источник возникновения влаги удалят. А то они сейчас засушат, а нас потом постоянно затапливать будут.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Список форумов » ЖК 1147 обсуждение » ЖК 1147 строительство, продавцы, застройщик, покупка квартиры и ипотека