Форум жителей ЖК 1147

ЖК 1147 м Алексеевская

Список форумов » ЖК 1147 обсуждение » Инфраструктура, транспорт, учреждения и безопасность в ЖК 1147

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Паркинг в жк 1147
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 06:27 
Интересующийся
Интересующийся

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Мари : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Мари : 0 раз.
Вера писал(а):
Мари писал(а):
Ирэна писал(а):
Все думаю - а не дороговато ли цена на покупку места? Как-то завышена немного.

Ну с такими притензиями вам точно не сюда ;)

А вам значит сюда? Вы хотите сказать, что это адекватная цена? Я тоже считаю ее весьма завышенной. Причем, многие квартиры покупают в ипотеку и для них тоже это очень высокая стоимость.

Ну зачем жаловаться, от этого цены не подешевеют (как вариант вам или искать дешевле или копить на имеющийся)!

Заголовок сообщения: Паркинг в жк 1147
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 14:04 
Интересующийся
Интересующийся

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Дмитриев : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Дмитриев : 0 раз.
Мари писал(а):
Ну зачем жаловаться, от этого цены не подешевеют (как вариант вам или искать дешевле или копить на имеющийся)!

Вопрос даже в том, что не зачем жаловаться, а кому? :) Тут же ситуация такая, хозяин-барин. Не устраивает цена, не бери. Насильно никто не заставляет.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Список форумов » ЖК 1147 обсуждение » Инфраструктура, транспорт, учреждения и безопасность в ЖК 1147