Форум жителей ЖК 1147

ЖК 1147 м Алексеевская

Список форумов » ЖК 1147 обсуждение » Общение на различные темы

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 23:47 
Интересующийся
Интересующийся

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Свтеочка : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Свтеочка : 0 раз.
Каждый сам решает в каких условиях ему жить! Но раз вы купили квартиры в элитном доме - не надо превращать его в помойку! Схему по подписям и собраниям собственников до боли знакома дому маломоскрвская 21! ГРАДОВ собрал левые подписи, сменил управляющую компанию и развали дом! Кто хочет посмотреть к чему приводит погоня за дешёвой компанией милости просим на экскурсию (хотя сейчас она совсем не дешёвая, квитанции оплачиваем по 125 руб.квм.!) Горячева вода не поднимается выше 19 этажа, паркинг без света, крыша течёт, задолженность за электроэнергию миллионы! Постоянные скачки напряжения (взрываются лампочки)! Управляющая компания Уют сервис, пытается прибрать к рукам дом 1147! НЕ ВЕДИТЕСЬ!

СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 17:46 
Интересующийся
Интересующийся

Свтеочка писал(а):
Каждый сам решает в каких условиях ему жить! Но раз вы купили квартиры в элитном доме - не надо превращать его в помойку! Схему по подписям и собраниям собственников до боли знакома дому маломоскрвская 21! ГРАДОВ собрал левые подписи, сменил управляющую компанию и развали дом! Кто хочет посмотреть к чему приводит погоня за дешёвой компанией милости просим на экскурсию (хотя сейчас она совсем не дешёвая, квитанции оплачиваем по 125 руб.квм.!) Горячева вода не поднимается выше 19 этажа, паркинг без света, крыша течёт, задолженность за электроэнергию миллионы! Постоянные скачки напряжения (взрываются лампочки)! Управляющая компания Уют сервис, пытается прибрать к рукам дом 1147! НЕ ВЕДИТЕСЬ!

СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 18:22 
Интересующийся
Интересующийся

Перед приемкой квартиры начитались страшилок "псевдо" активистов нашего дома. На самом деле квартира выглядела достойно, нашли окалину от работы болгарки на одном окне и пару царапин на входной двери. Застройщик внес в акт и пообещал устранить. Затем пошли в управляющую компанию ПИК-комфорт где нас радушно приняли и подписал договор (в любом случае это лучше, чем по тендеру управы получить какое-нибудь "ГБУ ЖИЛИЩНИК" или какое-нибудь "Уют сервис" . К чему призываем и других соседей.

Дорогие соседи - бесплатный Сыр только в мышеловке.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 12:33 
Интересующийся
Интересующийся

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Генадий : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Генадий : 0 раз.
Уважаемые соседи, в нашем будущем доме ЖК 1147 появилась инициативная группа агитирующая против подписания договоров с управляющей компанией ПИК-Комфорт, выбранной застройщиком. Эта инициативная группа ставит рекламные билборды, агитационные машины (см. Фото) и т.д. вокруг нашего комплекса, ведёт компанию в Интернете. А это все требует значительных финансовых затрат. Соответственно, возникает вопрос: «А не рейдерский ли это захват управления нашим домом?!»
Решайте сами, но я подписал договор с ПИК-Комфорт, чтобы обезопасить наш Дом.

Вложения:

СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 14:42 
Интересующийся
Интересующийся

Вы Поблагодарить за сообщение автора: White : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: White : 0 раз.
Нормальная стоимость 40-50 руб с м2
Все, что выше-развод.
Пишете тут бред, пугалочки для кухарок...
развалили дом, течёт крыша....
Дешевая агитация за пик...

СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 15:41 
Интересующийся
Интересующийся

White писал(а):
Нормальная стоимость 40-50 руб с м2
Все, что выше-развод.
Пишете тут бред, пугалочки для кухарок...
развалили дом, течёт крыша....
Дешевая агитация за пик...

Я купил жильё бизнес класса! И жить хочу в комфорте! Я могу квитанцию вам принести, обычная панелька у нас - платим 125 руб.кв.м, вот к чему привела погоня за дешёвой компанией!

СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 15:48 
Интересующийся
Интересующийся

Вы Поблагодарить за сообщение автора: AVK : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: AVK : 0 раз.
Генадий писал(а):
Уважаемые соседи, в нашем будущем доме ЖК 1147 появилась инициативная группа агитирующая против подписания договоров с управляющей компанией ПИК-Комфорт, выбранной застройщиком. Эта инициативная группа ставит рекламные билборды, агитационные машины (см. Фото) и т.д. вокруг нашего комплекса, ведёт компанию в Интернете. А это все требует значительных финансовых затрат. Соответственно, возникает вопрос: «А не рейдерский ли это захват управления нашим домом?!»

А зачем вы закрасили ссылку на сайт?))) там как раз вся информация для тех, кто сомневается, захват это или желание жителей добиться проведения честного конкурса на управление домом с обоснованными тарифами, в том числе и тем же ПИк-комфортом.
Сейчас они подсовывают подписать договор заранее с завышенными тарифами, а если состоится конкурс и выиграет тот же П-к, то тарифы будут адекватные.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 15:55 
Интересующийся
Интересующийся

AVK писал(а):
Генадий писал(а):

А зачем вы закрасили ссылку на сайт?))) там как раз вся информация для тех, кто сомневается, захват это или желание жителей добиться проведения честного конкурса на управление домом с обоснованными тарифами, в том числе и тем же ПИк-комфортом.
Сейчас они подсовывают подписать договор заранее с завышенными тарифами, а если состоится конкурс и выиграет тот же П-к, то тарифы будут адекватные.

Цены ниже —-КАЧЕСТВО ХУЖЕ!

У вас тут прям группировка! Темы удивляете, одновременно начали отвечать несколько пользователя! Прям сговор на лицо!

СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 15:59 
Интересующийся
Интересующийся

Уважаемые соседи, в нашем будущем доме ЖК 1147 появилась инициативная группа агитирующая против подписания договоров с управляющей компанией ПИК-Комфорт, выбранной застройщиком. Эта инициативная группа ставит рекламные билборды, агитационные машины ) и т.д. вокруг нашего комплекса, ведёт компанию в Интернете. А это все требует значительных финансовых затрат. Соответственно, возникает вопрос: «А не рейдерский ли это захват управления нашим домом?!»

СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 16:00 
Все знает по ЖК
Все знает по ЖК

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Егор : 19 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Егор : 38 раз.
Генадий писал(а):
Уважаемые соседи, в нашем будущем доме ЖК 1147 появилась инициативная группа агитирующая против подписания договоров с управляющей компанией ПИК-Комфорт, выбранной застройщиком. Эта инициативная группа ставит рекламные билборды, агитационные машины ) и т.д. вокруг нашего комплекса, ведёт компанию в Интернете. А это все требует значительных финансовых затрат. Соответственно, возникает вопрос: «А не рейдерский ли это захват управления нашим домом?!»

Ваше сообщение перенес сюда
Про мошенники и воры, в название темы, удалил пока.
Пока не понятно, кто выступает за, кто против и кто, какие цели преследует.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 16:03 
Все знает по ЖК
Все знает по ЖК

Генадий писал(а):

Раз уже пошла такая пенка, то как Вы обьясните, что Ваш айпи с айпи "Свтеочка" - совпадают?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 16:18 
Интересующийся
Интересующийся

Егор писал(а):
Генадий писал(а):

Раз уже пошла такая пенка, то как Вы обьясните, что Ваш айпи с айпи "Свтеочка" - совпадают?

Потому что это моя жена! А вот кто вы друг другу? Ещё и тему удаляете! Зря стараетесь; советую вернуть сообщение о рейдерским захвате!

СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 16:44 
Все знает по ЖК
Все знает по ЖК

Генадий писал(а):
Егор писал(а):
Генадий писал(а):

Потому что это моя жена! А вот кто вы друг другу? Ещё и тему удаляете! Зря стараетесь; советую вернуть сообщение о рейдерским захвате!

Уважаемый, тема не удалялась, а Ваше сообщение перенесено сюда, так как не нужно плодить одно и тоже на несколько тем + изменено только название темы и выше я об этом написал. Поэтому прежде чем предъявлять, разберитесь.
Ну тогда и пишите, что Вы с женой подписали, а то создали два аккаунта и пишите, что один и второй аккаунт подписали.
И не нужно так же по другим темам писать одно и тоже сообщение.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 16:46 
Интересующийся
Интересующийся

Вы Поблагодарить за сообщение автора: White : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: White : 0 раз.
Да гена и его жена «гонят»))))

СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 21:16 
Интересующийся
Интересующийся

вы, Егор, так и не ответили: -«так сколько денег вы потратили на эту пропаганду с УК и кто является финансистом?». Наверное надеетесь «отбить» эти деньги после того как пропихнете СВОЮ УК?!

СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 21:32 
Интересующийся
Интересующийся

Генадий писал(а):
Егор писал(а):
Генадий писал(а):

Могу ответить про себя, кто я) Мы с мужем и двумя малышами купили квартиру в 1147 ещё в 2015 году, в ипотеку. Ждём уже 5 лет, мечтаем, представляем какой классный дом у нас будет. Когда появилась информация, что нашим домом хочет управлять ПиК-Комфорт, стали узнавать кто это. Репутация у компании- хуже некуда( тарифы сравнили со своими (ВК Комфорт), сравнили с тарифами родственников, которые живут в Шуваловском, там точно бизнес-класс, или даже премиум. В обоих случаях тарифы ниже, чем предлагают нам, и сервис на хорошем уровне, а ПиК-Комфорт как раз все ругают за необоснованно высокие тарифы при отсутствии нормального сервиса. А нам совсем такого не хотелось в новом доме. И ещё очень неприятно, что ПИК предлагает (втюхивает) до проведения (то есть вместо) конкурса подписать их договоры, пытаясь убедить жильцов, что мы обязаны это сделать. То есть отношения с УК сразу начинаются с обмана. Скорее всего и мы бы поверили и не стали вникать в цифры и условия, если б вовремя не нашли форумы и чаты жильцов. Но раз есть шанс, если и не сменить ПиК, то хотя бы договориться с ними о тарифах и условиях обслуживания, то мы хотим им воспользоваться. Поддерживаю все старания ИГ, направленные на информирование всех жильцов о праве не подписывать договор, а дождаться конкурса. Плюс, нам ещё ипотеку выплачивать, и размер коммунальных платежей нам важен.
Кстати, интересно: те, кто уже подписал договор с Пиком, почему не захотели ждать конкурса, если скорее всего ПиК и так там победит, но тарифы будут ниже. Я вот, например, не понимаю, зачем сейчас подписывать договор с УК? До конца июня он уже за нас подписан. Чтоб лишний раз не заходить в офис УК что-ли? Или боятся, что Жилищник победит и все тут загубит?
По поводу того, что УК говорит, что некоторые договор уже подписали и нужно с ними считаться: я думаю никто не откажется переподписать договор с той же компанией, но на лучших для жильцов условиях. Любой договор можно расторгнуть. Я это не так давно узнала, когда выиграла суд у компании, с которой подписала договор на оказание услуг, оплатила услуги авансом, а потом решила их услугами не пользоваться. У них был пункт в договоре, что аванс не возвращается. Суд признал этот пункт недействительным.
Очень надеюсь на хорошие условия в договоре с УК, которые всех устроят)

СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 21:48 
Интересующийся
Интересующийся

У нас тоже двое детей, мы и живем и мечтаем переселиться, потому что сейчас условия созданные нашей УК ужасные! Я хочу жить в комфорте, чтобы двор был таким как на гарантии и через 10 лет, я хочу чтобы придя в УК меня встречали с улыбкой и решили все мои вопросы! Я хочу чувствовать себя в безопасности в своём доме: с охраной с видеонаблюдением с консьержем! Я хочу чтобы в паркинге моя машина не гнила от неубранного снега и реагентов! И я готова за это платить! Соседи: -« не бывает мерседеса по цене жигули!»

СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 21:53 
Интересующийся
Интересующийся

Свтеочка писал(а):
вы, Егор, так и не ответили: -«так сколько денег вы потратили на эту пропаганду с УК и кто является финансистом?». Наверное надеетесь «отбить» эти деньги после того как пропихнете СВОЮ УК?!

А при таких затратах на агитациЮ, это явный сигнал о том, что домом заинтересовались так называемые «профессиональные коммунальщики»!

СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 21:54 
Интересующийся
Интересующийся

В том-то и дело, что Пику мы должны платить за мерседес, а он нам ничего не гарантирует! Все ЖК, у которых УК ПиК об этом говорят (вернее кричат и пишут на газелях). Мы тоже готовы платить, но за качественный сервис. От Пика пока никто его не дождался, к сожалению.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 22:09 
Интересующийся
Интересующийся

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Bruluck : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Bruluck : 0 раз.
Свтеочка писал(а):
У нас тоже двое детей, мы и живем и мечтаем переселиться, потому что сейчас условия созданные нашей УК ужасные! Я хочу жить в комфорте, чтобы двор был таким как на гарантии и через 10 лет, я хочу чтобы придя в УК меня встречали с улыбкой и решили все мои вопросы! Я хочу чувствовать себя в безопасности в своём доме: с охраной с видеонаблюдением с консьержем! Я хочу чтобы в паркинге моя машина не гнила от неубранного снега и реагентов! И я готова за это платить! Соседи: -« не бывает мерседеса по цене жигули!»

Светлана, а с чего Вы решили, что Пик-комфорт элитная компания? Судя по отзывам из интернета высоким классом обслуживания Пик не славится. А по последним новостям, все собственники новостроек поголовно воюют с Пик комфортом.
Мне не нравится обман изначально, почему Пик не идёт на конкурс? А подсовывает втихую договора подписывать.
Я всего лишь за честный конкурс. И не забывайте, что в нашем доме 1147 квартир. Умножьте площадь на сумму которую они предлагают вам платить и просто ужаснитесь. Хотя вы вряд ли ужаснётесь, т.к. чувствую что вы и Геннадий просто сотрудники/рекламщики Пика.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 22:20 
Интересующийся
Интересующийся

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Ангелина Семёнова : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Ангелина Семёнова : 0 раз.
Генадий и Светлана! Кстати, имя Геннадий пишется с двумя НН, но, видимо, Вы не помните как пишется Ваше имя))) Можете пояснить, о каких билбордах идёт речь?)))) О газели, да, знаю! О билбордах и прочей масштабной рекламной кампании не слышала. Поделитесь пож-та, буду очень признательна))) факты в студию!)))

СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 22:21 
Интересующийся
Интересующийся

буду рада познакомится с вами на собрании собственников! Видимо вам удобно думать что я сотник/сотрудница!

За 20 летний стаж работы с тендерами (в гос.структуре) могу сказать, со 100% вероятностью, что тендер выигрывает самая САМАЯ дешёвая компания, и вы СЕРЬЕЗНО СЧИТАЕТЕ ЧТО САМАЯ ДЕШЁВАЯ КОМПАНИЯ БУДЕТ предоставлять КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ?! Или же тендер выигрывает «ПРОПЛАЧЕННАЯ» компания! ВСЕ других вариантов НЕТ!

Агитация звучит убедительно, кроме, НУ НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ ДОРОГОСТОЯЩИХ агитаций на БЕСКОРЫСТНОЙ ОСНОВЕ!!!

СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 22:23 
Интересующийся
Интересующийся

Ангелина Семёнова писал(а):
Генадий и Светлана! Кстати, имя Геннадий пишется с двумя НН, но, видимо, Вы не помните как пишется Ваше имя))) Можете пояснить, о каких билбордах идёт речь?)))) О газели, да, знаю! О билбордах и прочей масштабной рекламной кампании не слышала. Поделитесь пож-та, буду очень признательна))) факты в студию!)))

Ответьте на вопрос по существу! Чего вы воду разводите?! Сколько денег потратили?!

СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 22:27 
Интересующийся
Интересующийся

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Ангелина Семёнова : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Ангелина Семёнова : 0 раз.
Светочка, дорогая, я бы с удовольствием, Вам ответила по существу!))) Но, я не понимаю, о каких билбордах идёт речь!)))) Подтвердите свои слова, пришлите фото!))))

СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 22:30 
Интересующийся
Интересующийся

Свтеочка писал(а):
буду рада познакомится с вами на собрании собственников! Видимо вам удобно думать что я сотник/сотрудница!

За 20 летний стаж работы с тендерами (в гос.структуре) могу сказать, со 100% вероятностью, что тендер выигрывает самая САМАЯ дешёвая компания, и вы СЕРЬЕЗНО СЧИТАЕТЕ ЧТО САМАЯ ДЕШЁВАЯ КОМПАНИЯ БУДЕТ предоставлять КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ?! Или же тендер выигрывает «ПРОПЛАЧЕННАЯ» компания! ВСЕ других вариантов НЕТ!

Агитация звучит убедительно, кроме, НУ НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ ДОРОГОСТОЯЩИХ агитаций на БЕСКОРЫСТНОЙ ОСНОВЕ!!!

А в каком месте агитация дорогостоящая? Пока из платных услуг одна газель, на которую, насколько я поняла, человек 20 человек скинулись, может больше. Я бы тоже скинулась, но и без моих 500 р быстро собрали нужную сумму

Список форумов » ЖК 1147 обсуждение » Общение на различные темы